নারী সহযোগীসহ ছাত্রলীগের এক সাবেক নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তার বিরুদ্ধে বিকাশ এজেন্টের ২৪ লাখ টাকা ছিনতাই, বেআইনি অস্ত্র রাখা, চাঁদাবাজি ও পর্নোগ্রাফিসহ চারটি মামলা রয়েছে। তাদের বুধবার সাতদিনের রিমান্ডের আবেদন করে সাতক্ষীরার আদালতে পাঠানো হয়েছে।
গ্রেফতার সৈয়দ সাদিকুর রহমান সাতক্ষীরা জেলা ছাত্রলীগের বিলুপ্ত কমিটির বহিষ্কৃত সাধারণ সম্পাদক। আর সুমাইয়া শিমু তার সহযোগী। শিমুকে ব্যবহার করে সাদিকুর ব্ল্যাকমেইল করতো বলে জানিয়েছে পুলিশ।
জেলা গোয়েন্দা পুলিশের পরিদর্শক হারান চন্দ্র জানান, সাদিকুর ও শিমুকে ঢাকা থেকে গ্রেফতারের পর সাতক্ষীরার আদালতে পাঠানো হয়েছে। সাদিকুরের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয়েছে ছিনতাইয়ের চার লাখ টাকা।

গ্রেফতার করে নিয়ে যাওয়া হচ্ছে সাদিকুর ও শিমুকে।
উল্লেখ্য, ৩১ অক্টোবর কালিগঞ্জের পাওখালিতে বিকাশ এজেন্টের ২৪ লাখ টাকা ছিনতাই হয়। এই ছিনতাই চক্রের মাস্টার মাইন্ড সাদিকুরের দুই সহযোগী সাইফুল ও মামুনুল ইসলাম ৩০ নভেম্বর পুলিশের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে নিহত হন। এরপর থেকে পলাতক ছিলেন সাদিকুর।
এদিকে সংগঠনের শৃঙ্খলাবিরোধী কাজের সঙ্গে জড়িত থাকার দায়ে সাদিকুরকে জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক পদ থেকে বহিষ্কার ও জেলা কমিটি বিলুপ্ত করা হয়। তার বিরুদ্ধে দুই জনপ্রতিনিধিসহ কয়েকজন নারীর সঙ্গে অশালীন অবস্থায় ভিডিও ধারণ করে চাঁদা আদায়েরও অভিযোগ রয়েছে।
সুত্রঃ ইত্তেফাক
Discussion about this post